Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

Объявления.

Уголок безопасности.

Ах, этот бал!

16 февраля 2024 г.

16 февраля в уютном зале Центра дополнительного образования состоялся
V ЮБИЛЕЙНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СРЕТЕНСКИЙ БАЛ.

Закончены подготовка и репетиции. И вот торжественный и волнительный момент – под звуки Полонеза в зал входят очаровательные представители образовательных учреждений Беломорского округа – прекрасные девушки и элегантные юноши в сопровождении распорядителя бала Васильченко Ольги Борисовны.

Один танец сменял другой. Порой гостям тоже было предложено присоединиться, и они с огромным удовольствием выходили в зал и кружились под ласкающие слух звуки мелодии.

Сложно описать словами волнение и эмоции, царившие вокруг. Это было красиво, трогательно и в то же время величественно!

Хозяйка бала Кузнецова Елена Юрьевна, выступая с приветственным словом, передала гостям «Альбом мыслей», в который каждый мог записать свои мысли, эмоции и пожелания.

Среди приглашенных гостей были представители Администрации Беломорского муниципального округа, церкви, учителя и родители, которые с волнением и гордостью смотрели на своих таких красивых и повзрослевших детей.

Короля и королеву бала выбирали путём закрытого голосования. Честно сказать, выбор был не прост! Результаты таковы:
 Король бала - Гужиев Валентин (Летнереченская СОШ)
 Королева бала - Провоторова Милена (Беломорская СОШ №1).

Благочинный Беломорского церковного округа иерей Александр Баруев также определил принца и принцессу бала. Ими стали:
Принц была - Чертенков Артем (Беломорская СОШ №3)
Принцесса бала - Смирнова Валерия (Северный колледж)

Отдельные слова благодарности Александру Баруеву за оказание спонсорской помощи в проведении этого чудесного мероприятия, благодаря ему наш зал стал еще красивее!

Также благодарим ведущих Ксению Александрову и Виктора Постникова, и всех причастных к подготовке и проведению бала.

До новых встреч!!!